Херсонская учительница заняла 1 место на Чемпионате мира по легкой атлетике (ФОТО)

В испанском городке Малага в честь абсолютной победы Пушкиной Людмилы Иосифовны на Чемпионате мира по легкой атлетике среди ветеранов прозвучал гимн нашей Родины.

Учитель физической культуры Херсонской гимназии No6 - настоящий представитель спортивной нации Украины - уже не впервые занимает призовые места на соревнованиях такого высокого уровня.

На этот раз первое место на дистанции 2 км с препятствиями не было случайностью для чемпионки по марафону международного класса.

Волевой характер, оптимистичный настрой, мастерство сконцентрировать все внутренние ресурсы, желание быть примером для своих воспитанников на уроках физкультуры и в повседневной жизни, видеть их внешний и внутренний прогресс, раскрывать потенциальные возможности каждого ребенка - вот ключевые составляющие спортивного роста Херсонской учительницы.

Желаем Людмиле Иосифовне вдохновения и новых ярких побед!